Einfach-Bautechnik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Projektwiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
===Ausbau=== | ===Ausbau=== | ||
<br /> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible" | |||
|+Verzeichnis der Fachwörter | |||
|A | |||
|B | |||
|C | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br /> | |||
Version vom 3. Oktober 2023, 04:37 Uhr
Hochbau
Tiefbau
Ausbau
| A | B | C | |||||||
