Schreiben mit digitalen Medien/Argumentation: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Projektwiki
Sopfra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Sopfra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Hannah und Simon || | | Hannah und Simon || | ||
|- | |||
| … || … | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Juli 2023, 08:40 Uhr
Hier gelangst du zur Internetseite, auf welcher du deine Argumentation verfassen sollst.
| Namen | Link für das ZUM-Pad |
|---|---|
| Anna und Oliver | https://zumpad.zum.de/p/TMh7Nhn4xrpAp5GstJvT |
| Sina und Peter | |
| Hannah und Simon | |
| … | … |
