Nelly-Sachs-Gymnasium Neuss/Erzählungen: Lebensentwürfe in der Literatur aus unterschiedlichen historischen Kontexten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Projektwiki
MaFlo (Diskussion | Beiträge) (Änderung 28352 von MaFlo (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
MaFlo (Diskussion | Beiträge) (Teilnehmende ergänzt) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
Teilnehmende: | Teilnehmende: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|[[Benutzer:AnFNSG|AnFNSG]] | |||
!JaBNSG | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[Benutzer:AnLNSG|AnLNSG]] | |||
|FeBNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:AnnSNSG|AnnSNSG]] | |||
|SeDNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:AyhBNSG|AyhBNSG]] | |||
|LiENSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:ChTNSG|ChTNSG]] | |||
|LiFNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:ElDNSG|ElDNSG]] | |||
|MaHNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:EmVNSG|EmVNSG]] | |||
|MiJNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:FeENSG|FeENSG]] | |||
|NiLNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:FeMNSG|FeMNSG]] | |||
|HaRNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:FiKNSG|FiKNSG]] | |||
|JoSNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:JaKNSG|JaKNSG]] | |||
|FrSNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:JaSNSG|JaSNSG]] | |||
|LuWNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:JaTNSG|JaTNSG]] | |||
|MaWNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:JeKNSG|JeKNSG]] | |||
|LeWNSG | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:KavHNSG|KavHNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:LeBNSG|LeBNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:LeSNSG|LeSNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:TaKNSG|TaKNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:ThFNSG|ThFNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:ZoPNSG|ZoPNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Nelly-Sachs-Gymnasium Neuss/AbiNSG|IDAbiNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Nelly-Sachs-Gymnasium Neuss/KaBirNSG|KaBirNSG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br /> | <br /> | ||
Version vom 2. Oktober 2020, 19:40 Uhr
Erzählungen: Lebensentwürfe in der Literatur aus unterschiedlichen historischen Kontexten
Heinrich v. Kleist: Die Marquise von O.
E.T.A. Hoffmann: Der Sandmann
Judith Hermanns: Sommerhaus später
Hartmut Lange: Das Haus in der Dorotheenstraße
Teilnehmende:
| AnFNSG | JaBNSG | ||
|---|---|---|---|
| AnLNSG | FeBNSG | ||
| AnnSNSG | SeDNSG | ||
| AyhBNSG | LiENSG | ||
| ChTNSG | LiFNSG | ||
| ElDNSG | MaHNSG | ||
| EmVNSG | MiJNSG | ||
| FeENSG | NiLNSG | ||
| FeMNSG | HaRNSG | ||
| FiKNSG | JoSNSG | ||
| JaKNSG | FrSNSG | ||
| JaSNSG | LuWNSG | ||
| JaTNSG | MaWNSG | ||
| JeKNSG | LeWNSG | ||
| KavHNSG | |||
| LeBNSG | |||
| LeSNSG | |||
| TaKNSG | |||
| ThFNSG | |||
| ZoPNSG | |||
| IDAbiNSG | |||
| KaBirNSG |
