Benutzer:GT032: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Projektwiki
GT032 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
GT032 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|Spielmodus||Skyblock | |Spielmodus||Skyblock | ||
|- | |||
|Tier||Fuchs | |||
|- | |||
|Leben||Lang | |||
|- | |||
|Chemie||Formel | |||
|- | |||
|Backstein||Wand | |||
|- | |||
|Himmelsrichtung||Norden | |||
|- | |||
|Orientierung||Rechts | |||
|- | |||
|Meme||Rick Ashley | |||
|- | |||
|Computer||Leistung | |||
|- | |||
|Cat||Katze | |||
|- | |||
|KlassenGröße||Neunundzwanzig | |||
|- | |||
|Browser||Opera | |||
|- | |||
|Lehrer||Püschel | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 31. August 2022, 06:58 Uhr
Infos
- Schule: Gymnasium Trittau
- Unterrichtsfach: Informatik
- Nutzer seit spät Sommer 2022
- Tutor: Lars Püschel
- Wikipedia Homepage
- Hompage
Text über mich:
Hallo Welt ich bin ein Schüler der Schülersschaft meiner Schule und nehme im Rahmen des Informatik Unterrichts an diesem beeindruckenden Projekt teil.
Mein Lieblingszitat: "Gib jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden[alle 1]"
Spiel
| Auto | Tesla |
| Minecraft | Spiel |
| Heiß | Wetter |
| Zahl | Zwanßig |
| Schweiser | Beruf |
| Spielmodus | Skyblock |
| Tier | Fuchs |
| Leben | Lang |
| Chemie | Formel |
| Backstein | Wand |
| Himmelsrichtung | Norden |
| Orientierung | Rechts |
| Meme | Rick Ashley |
| Computer | Leistung |
| Cat | Katze |
| KlassenGröße | Neunundzwanzig |
| Browser | Opera |
| Lehrer | Püschel |
- ↑ Zitat von C. C.
