Benutzer:GT032: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Projektwiki
GT032 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
GT032 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|Minecraft||Spiel | |Minecraft||Spiel | ||
|- | |||
|Heiß||Wetter | |||
|- | |||
|Schweiser||Beruf | |||
|- | |- | ||
|Spielmodus||Skyblock | |Spielmodus||Skyblock | ||
Version vom 31. August 2022, 06:53 Uhr
Infos
- Schule: Gymnasium Trittau
- Unterrichtsfach: Informatik
- Nutzer seit spät Sommer 2022
- Tutor: Lars Püschel
- Wikipedia Homepage
- Hompage
Text über mich:
Hallo Welt ich bin ein Schüler der Schülersschaft meiner Schule und nehme im Rahmen des Informatik Unterrichts an diesem beeindruckenden Projekt teil.
Mein Lieblingszitat: "Gib jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden[alle 1]"
Spiel
| Auto | Tesla |
| Minecraft | Spiel |
| Heiß | Wetter |
| Schweiser | Beruf |
| Spielmodus | Skyblock |
- ↑ Zitat von C. C.
